
Сальник для стиральной машины Zanussi 30x52x10/12 WLK
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 30x52x10/12 WLK
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Zanussi 30x52x10/12 WLK
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | WLK |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 80 ₴
