Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Ariston 35x62/75x7/10 оригинальный C00082696
Оригинальный код Ariston, Indesit, Whirlpool C00082696
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 62/75 мм |
| Толщина | 7/10 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | Ariston |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 139 ₴

