Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник стиральной машины Bosch 25*42*10 Eriks
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 42 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Особенности | Со стягивающей пружиной и пыльником |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eriks |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 39 ₴


