
Сальник для стиральной машины Bosch 42.4x72x10/12 WFK
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 42.4x72x10/12 WFK
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник Bosch Siemens с пыльником без смазки
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 42,4 мм |
| Диаметр наружный | 72 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 49 ₴

