Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник стиральной машины Candy 25*47*10/12 WFK
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 55 мм |
| Диаметр наружный | 47 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 38 ₴


