
Сальник для стиральной машины Electrolux 30/30x52x10 WLK
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 30/30x52x10 WLK
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник двубортный СМА Electrolux 30/30x52x10 WLK
Оригинальные коды товара: Electrolux 1240566008, 1260529100, 50095515008
Основные характеристики:
| Совместимость | AEG, Bosch Siemens, Electrolux, Zanussi, Privileg, Hansa, Rex, Gorenje |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 30/30 мм |
| Диаметр наружный | 52 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Две стягивающие пружины |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 74 ₴
