Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Haier 35x56x10/12 WLK
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 56 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной и пыльником |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 89 ₴

