Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Haier 0020300440 40x66x10/11.5 WLK
Оригинальный номер Haier 0020300440, 00124182
Основные характеристики:
| Совместимость | Haier, Bush, Akai |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 66 мм |
| Толщина | 10/11,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 102 ₴

