Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Haier 47x88x10 W.F.K
| Диаметр внутренний | 47 мм |
| Диаметр наружный | 88 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 77 ₴


