Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Samsung 30x60.55x10/12 DC62-00242A WLK
Оригинальный код товара Samsung DC62-00242A
Основные характристики:
| Совместимость | Samsung |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр наружный | 60,55 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 114 ₴


