
Сальник для стиральной машины Samsung оригинальный DC62-00007A
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: DC62-00007A
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Samsung оригинальный DC62-00007A
Оригинальный номер Samsung DC62-00007A
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 25 мм |
| Диаметр наружный | 50,55 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. Со смазкой. Двойной пыльник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 74 ₴

