Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Samsung 35x65,55x10/12 DC62-00008A
Оригинальный код Samsung DC62-00008A
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 35 мм |
| Диаметр наружный | 65,55 мм |
| Толщина | 10/12 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Южная Корея |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 104 ₴

