Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник однобортный с пыльником без смазки
Оригинальный номер Zanussi Electrolux 1247807009, 1240294007, 1240158004, 8996454258642
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 40,2 мм |
| Диаметр наружный | 60/105 мм |
| Толщина | 8/15,5 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Страна-производитель товара | Тайвань |
| Особенности | Со стягивающей пружиной |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WLK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 238 ₴

