
Сальник для стиральной машины Zanussi 35x62x11/12.5 1249685007 WFK
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 35x62x11/12.5 WFK
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Zanussi 35*62*11/12,5 1249685007 WFK
Оригинальный номер Zanussi 124968500; Bosch Siemens 00425642; Candy 91406201
Основные характеристики:
| Диаметр внутренний | 35мм |
| Диаметр наружный | 62мм |
| Толщина | 11/12,5мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | WFK |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Со стягивающей пружиной. Сложный пыльник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 71 ₴

