
Сальник для стиральной машины Zanussi 40x60x8/10 WFK 1246109001 WFK
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 1246109001 WFK
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник для стиральной машины Zanussi
Оригинальный номер Zanussi 1246109001
Основные характеристики:
| Совместимость | Zanussi |
| Назначение | Для стиральных машин |
| Тип | Сальники |
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр наружный | 60 мм |
| Толщина | 8/10 мм |
| Материал | Синтетический каучук, металл |
| Производитель | WFK |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Состоит из двух частей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WFK |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Сальник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 51 ₴
