
Светодиодный индикатор XD10-3 12В красный d=10мм Daier 1013213
11 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1013213
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный индикатор XD10-3 12В красный d=10мм Daier 1013213
Основные характеристики:
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр под врезку | 10 мм |
| Общая длинна | 43 мм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение | 12V |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Рабочий ток | 0,02А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daier |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 ₴
