
Свеча поджига для газовой плиты Gorenje L=340мм 162122
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 162122
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча поджига для газовой плиты оригинальная
Оригинальный номер Gorenje 162122
Основные характеристики:
| Тип | Свечки поджига |
| Подключение | Клемма 3,2 мм ("мама") |
| Длина свечи, общая | 410 мм (самого электрода 33 мм) |
| Длина основания (±1 мм) | 15 мм |
| Диаметр основания свечи (посадка) | 7 мм |
| Диаметр паза крепления (под фиксатор) | 5 мм |
| Длина видимой части свечи (±1 мм) | 17 мм |
| Диаметр видимой части свечи | 5,5 мм |
| Длина провода | 340 мм |
| Материал | Материал корпуса-изолятора - керамика |
| Страна-производитель товара | Словения |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Вид запчасти | Свеча поджига |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 61 ₴
