
Сервисный шланг для обслуживания холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха 1,8м СТ-2.0
224 ₴
- В наличии
- Код: CT-2.0
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервисный шланг для обслуживания холодильного оборудования и систем кондиционирования воздуха 1,8м СТ-2.0 (синий)
Основные характеристики:
| Совместимость | Под фреон R12, R22, R134a, R404, R502, R507a |
| Длина | 1,8 м. |
| Диаметр внешний | 11 мм. |
| Диаметр внутренний | 6,5 мм. |
| Рабочее давление, макс. | 500 psi (34 bar) |
| Давление на разрыв | 2500 psi (170 bar) |
| Соединения | Гайка под резьбу 1/4" SAE - 2 шт. |
| Обжим шланга | В 8 точках |
| Производитель | Китай |
| Особенности | Вставка для нажимания на ниппель порта (соединение с изгибом) |
| Маркировка | CT-2.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 224 ₴
