
Таймер для стиральной машины полуавтомат Saturn одинарный 13мин. 6 проводов 05.1104
137 ₴
- В наличии
- Код: 05.1104
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер для стиральной машины полуавтомат Saturn одинарный 13мин. 6 проводов 05.1104
Основные характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Подключение | 6 проводов (3 провода с клеммами типа "мама" 4,8 мм и 3 провода без клемм) |
| Длина проводов | 230 мм(х3), 680 мм(х3) |
| Время | 13 минут |
| Габариты корпуса (без учета крепежа) | 58х59х40 мм |
| Вал | d=6 мм, длина 22 мм |
| Крепление | 2 отверстия d=4,5 мм (межцентровое расстояние 75 мм) |
| Расположение контактов по ушкам крепления | 180° |
| Производитель | Saturn |
| Страна-производитель товара | Китай |
Применяется в стиральных машинах полуавтомат от производителей Daewoo, Delfa, Dex, Digital, Hilton, Liberton, Liberty, Mirta, Mystery, Nord, Perfezza, Rotex, Saturn, Supra, Vimar.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 137 ₴
