Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер механический универсальный 120мин. шток 15x6мм для духовки SL-120
Основные характеристики:
| Температура работы | До 125 °C |
| Напряжение и частота | ~250 В, 50/60 Гц |
| Сила тока | 16 А |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Интервал работы | 120 минут |
| Размер вала | d=6х4,8 мм, длина 15 мм |
| Габариты корпуса | 43х43х19 мм |
| Высота общая | 53 мм |
| Диаметр купола звонка | 37 мм |
| Крепление таймера | 4 отверстия с резьбой M4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Электромеханический |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 126 ₴

