Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер механический 411697DD1 60min шток 24x6mm для духовки Gefest GF-270
Характеристики:
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для духовых шкафов |
| Тип | Таймер |
| Температура работы (до) | 125 °C |
| Интервал работы | 60 минут |
| Длина вала, общая | 24 мм |
| Диаметр вала | 6*4,5 мм (лыска) |
| Габариты корпуса | Ø 57 мм, толщина 23 мм |
| Высота, общая | 48 мм |
| Крепление таймера | Отверстия с резьбой М4 - 2 шт. |
| Межосевое расстояние отверстий крепления | 28 мм |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Материал | Металл |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Механический. Пластиковые втулки Ø 9 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 404 ₴

