Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер механический для духовки Ardo 60мин шток 16x6мм CD60M36032Q
Основные характеристики:
| Температура работы | До 125 °C |
| Интервал работы | ~250 В, 50/60 Гц |
| Размер вала | 16 А |
| Габариты корпуса | 2 клеммы 6,3 мм |
| Высота общая | 60 минут |
| Крепление таймера | d=6х4,8 мм, длина 23 мм |
| Материал | 43х43х19 мм |
| Производитель | 53 мм |
| Страна-производитель товара | 37 мм |
| Дополнительные характеристики | 4 отверстия с резьбой M4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 215 ₴

