Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер механический для духовки HoReCa 120 мин. OVN700UN
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | ~250 В, 50/60 Гц |
| Сила тока | 16 А |
| Подключение | Клемма 6,3 мм - 6 шт. |
| Температура работы (до) | 125 °C |
| Интервал работы | 120 минут |
| Длина вала, общая | 23 мм |
| Диаметр вала | 6*4,6 мм |
| Габариты корпуса | 47*46*31 мм |
| Высота, общая | 64 мм |
| Крепление таймера | Отверстия с резьбой М4 - 2 шт. |
| Межосевое расстояние отверстий крепления | 29 мм |
| Материал | Металл, пластик |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Электромеханический |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horeca Almaty |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 1 117 ₴

