Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер оттайки для холодильника Indesit DHSH-807-1 ТИМ-01
Оригинальный номер Indesit C00298587, C00277450, C00277063
Основные характеристики:
| Тип | Таймер оттайки |
| Напряжение и частота | ~240 В, 50-60 Гц |
| Цикл оттаивания | 8 часов (зависит от модификации таймера) |
| Начало оттайки | Температура в камере не выше -10 °С |
| Окончание оттайки | Температура на термореле +10 °С |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм |
| Габариты корпуса | 54х45х37 мм |
| Маркировка | ТИМ-01, DHSH-807-1 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Информация, указанная на корпусе устройства: ТИМ-01 240V |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Ariston | MB1167NF | MB2185NF |
| Ariston | MT1185NF | ECF1814L |
| Hotpoint-Ariston | ECF2014L | ECF2014XL |
| Hotpoint-Ariston | ECF2014XL | HBD1181.3FH |
| Hotpoint-Ariston | HBD1181.3MFH | HBD1181.3SFH |
| Hotpoint-Ariston | HBD1181.3SFH | HBD1182.3FH |
| Hotpoint-Ariston | HBD1201.3MFH | HBD1201.3SFH |
| Hotpoint-Ariston | HBD1201.3XF | HBD1201.3XFH |
| Hotpoint-Ariston | HBD1201.3XFH | HBD1201.4F |
| Hotpoint-Ariston | HBD1201.4FH | HBD1201.4FH |
| Hotpoint-Ariston | HBM1180.3F | HBM1180.3NF |
| Hotpoint-Ariston | HBM1180.3NF | HBM1181.2F |
| Hotpoint-Ariston | HBM1181.2NF | HBM1181.3F |
| Hotpoint-Ariston | HBM1181.3NF | HBM1181.3NFH |
| Hotpoint-Ariston | HBM1181.3SF | HBM1181.3SFH |
| Hotpoint-Ariston | HBM1181.3SNF | HBM1181.3SNF |
| Hotpoint-Ariston | HBM1181.3SNFH | HBM1181.3XF |
| Hotpoint-Ariston | HBM1181.3XNF | HBM1181.4F |
| Hotpoint-Ariston | HBM1181.4XNFH | HBM1182.2NFUA |
| Hotpoint-Ariston | HBM1201.3SFH | HBM1201.3SNFH |
| Hotpoint-Ariston | HBM1201.4F | HBM1201.4FH |
| Hotpoint-Ariston | HBM1201.4NF | HBM1201.4NFH |
| Hotpoint-Ariston | HBM1201.4XF | HBM1202.4MNFH |
| Hotpoint-Ariston | RMB1167F | RMB1167F |
| Hotpoint-Ariston | RMB1167F | RMB1167SF |
| Hotpoint-Ariston | RMB1185.1F | RMB1185.1F |
| Hotpoint-Ariston | RMB1185.1F | RMB1185.1SF |
| Hotpoint-Ariston | RMB1185.1SF | RMB1185.1XF |
| Hotpoint-Ariston | RMB1185.1XF | RMB1185.LF |
| Hotpoint-Ariston | RMB1185.LF | RMB1185.LF |
| Hotpoint-Ariston | RMB11852F | RMB11852F |
| Hotpoint-Ariston | RMBA1167F | RMBA1167F |
| Hotpoint-Ariston | RMBA1185.1CRFH | RMBA1185.1CRFH |
| Hotpoint-Ariston | RMBA1185.1F | RMBA1185.1F |
| Hotpoint-Ariston | RMBA1185.1SBFH | RMT1167GA |
| Hotpoint-Ariston | RMT1175GA | RMT1175GAX |
| Hotpoint-Ariston | RMT1185NF | RMT1185XNF |
| Hotpoint-Ariston | RMUP167XNF | RMUP167XNF |
| Hotpoint-Ariston | RMUP167XNF | RMUP167XNFH |
| Hotpoint-Ariston | RMUP167XNFH | RMUP167XNFH |
| Hotpoint-Ariston | RMUP167XNFH | RMUP167XNFHA |
| Hotpoint-Ariston | RMUP167XNFHAAUA | B16FNF |
| Indesit | B16FNF | B16FNF |
| Indesit | B16FNF | B16FNFS |
| Indesit | B16FNFS | B16FNFS |
| Indesit | B16FNFS | B16NF |
| Indesit | B18.LFNF | B18.LFNF |
| Indesit | B18.LFNF | B18FNF |
| Indesit | B18FNF | B18FNF |
| Indesit | B18FNF | B18FNFNXH |
| Indesit | B18FNFNXH | B18FNFS |
| Indesit | B18FNFS | B18FNFS |
| Indesit | B18NF | B18NFS |
| Indesit | B20FNF | B20FNF |
| Indesit | B20FNF | BA16FNF |
| Indesit | BA18FNF | BA18FNF |
| Indesit | BEA181FNF | BH180NF |
| Indesit | BH180NFS | BH18NF |
| Indesit | BI18NFL | BI18NFL |
| Indesit | BI18NFS | BI18NFS |
| Indesit | BIA161NF | BIA161NF |
| Indesit | BIA16NF | BIA16NF |
| Indesit | BIA16NFS | BIA16NFX |
| Indesit | BIA181NF | BIA18NF |
| Indesit | BIA18NF | BIA18NF |
| Indesit | BIA18NFG | BIA18NFXH |
| Indesit | BIA20NF | BIA20NFS |
| Indesit | BIAA16NFUA | BIAA18NF.1(UA) |
| Indesit | BIAA18NFH | BIAA18NFUA |
| Indesit | BIAA18NFUA | BIAA18NFUA |
| Indesit | BIAA20NFUA | C132NFG |
| Indesit | C132NFG.SLV | C138NFG |
| Indesit | C138NFG.SLV | C236NFG |
| Indesit | C236NFG.SLV | IBF181 |
| Indesit | IBF181 | IBF181S |
| Indesit | IDG171 | MFZ16F |
| Indesit | MFZ16F | MFZ16F |
| Indesit | MFZ16F | MFZ16F |
| Indesit | NB18.LFNF | NB18FNFS |
| Indesit | NBA161FNF | NBA16FNF |
| Indesit | NBA16FNFS | NBA181FNF |
| Indesit | NBA18FNF | NBA18FNFNXH |
| Indesit | NBA20FNF | NBA20FNFS |
| Indesit | NBEA18FNFS | NTA167GA |
| Indesit | NTA175GA | NUS16.1AANFHUA |
| Indesit | NUS16.1AANFHUA | NUS16.1ANFH |
| Indesit | R36NFG | R36NFG.SL |
| Indesit | SFR167NF | SFR167NF |
| Indesit | SFR167NF | SFR167NF |
| Indesit | SFR167NF | SFR167NF |
| Indesit | SFR167NF | SFR167NF |
| Indesit | SFR167NF | T167GA |
| Indesit | T175GA | T175GAS |
| Indesit | T18NF | T18NFS |
| Indesit | T18RNF | TIA17GA |
| Indesit | TIA17GA | 104Q |
| Stinol | 106Q | 107ER |
| Stinol | 110Q | 117ER |
| Stinol | RFCNF340A | RFNF305A |
| Stinol | RFNF345A |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 260 ₴


