Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер оттайки TMDE706SC для холодильника LG 6914JB2006R
Оригинальные номера LG 6914JB2006R, 6914JB2006N, 6914JB2006B, 6914JG2001A, 6914JB2007B, EAT61453401, 6914JB2001B.
Основные характеристики:
| Назначение | Для холодильников |
| Тип | Таймер оттайки |
| Напряжение и частота | ~200-240 В, 50-60 Гц |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм |
| Время цикла | 7ч.54мин./6ч.35мин.(50/60Гц) |
| Время размораживания | 7мин.30сек./6мин.15сек.(50/60Гц) |
| Габариты корпуса | 72х42х52 мм |
| Маркировка | TMDE706SC |
| Производитель | LG |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Информация, указанная на корпусе устройства: TMDE706SC AC200-240V 50/60Hz; Cycle Time: 7H54M/6H35M Defrost Time: 7M30S/6M15S; контакты - 1-BN, 2-BO, 3-GY, 4-BK |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| LG | GRS332SVF.* | GRS372SVF.* |
| LG | GRST452GV.* | GRST502GV.* |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 202 ₴


