
Таймер оттайки для холодильника Samsung TMP004UN 8ч./6ч.40м оттайка 7м./5м.50с DA45-10003C TMF-033
219 ₴
- В наличии
- Код: TMF-033
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер оттайки для холодильника Samsung TMP004UN 8ч./6ч.40м оттайка 7м./5м.50с DA45-10003C TMF-033
Оригинальные номера Samsung DA45-10003C, DA45-10003B, DA45-10003D, DA45-10003E
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 220 В, 50-60 Гц |
| Номинальный ток | 4,5 А |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм |
| Время цикла | 8ч./6ч.40мин.(50/60Гц) |
| Время размораживания | 7мин./5мин.50сек.(50/60Гц) |
| Габариты корпуса | 68х42х51 мм |
| Маркировка | TD-20C |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Информация на корпусе устройства: TD-20C AC220V 50/60Hz 1.5W/4.5A Cycle Time: 8H/6H40M Defrost Time: 7M/5M50S 2#-3# 4.5A RESISTANSE 3#-4# 16A LRA 4A FLA; контакты - 1-BN, 2-BK, 3-GY, 4-BO |
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель | Модель |
| Samsung | 8328 | 8438 |
| Samsung | ARCTIC 5800NFE | ARCTIS 5500NF |
| Samsung | ARCTIS 5600NF | BD 10520 NF |
| Samsung | BD 10570 NF | BG42MVMGHN/SNG |
| Samsung | BR-34RMB | BR30WD1/LVE |
| Samsung | BR37WD1/LSI | CDP 32 NF INT |
| Samsung | CDP 38 NF ARG | CDP 38 NF INT |
| Samsung | CDP 42 NF ARG | CDP 42 NF INT |
| Samsung | CDP 52 NF ARG | CDP 52 NF INT |
| Samsung | CDP32NF ARG | DS380 |
| Samsung | DS420 | ER-1896C |
| Samsung | ER-2098 (PGN) | ER-2098 (PGY) |
| Samsung | ER-2098DE | ER-2099D |
| Samsung | ER-2099D (PGY) | ER-2099D (SVS) |
| Samsung | ER-2099D(SVS) | ER-2099DS (PGY) |
| Samsung | ER-2398 (PGN) | ER-2398 (PGY) |
| Samsung | ER-2398D (PGY) | ER-2398DE |
| Samsung | ER-2399D | ER-2399D (PGY) |
| Samsung | ER-2399D (SVS) | ER-2399D(SVS) |
| Samsung | ER-3098D | ER-3390DN |
| Samsung | ER-3498D | ER-3798D |
| Samsung | ER-5298D | ER-5798D |
| Samsung | ER3098G | ER3390 |
| Samsung | ERM-305FF | ERM-375FF |
| Samsung | ERM305FF | ERM375FF |
| Samsung | ES-339NF | FPK512TJDK |
| Samsung | FPK512TJG | FPK512TJGK |
| Samsung | FPK512TJW | FPK512TJWK |
| Samsung | FPK512TWKG | FPK512TWKWK |
| Samsung | FPK513TJD | FPK513TJDK |
| Samsung | FPK513TJG | FPK513TJGK |
| Samsung | FPK513TJW | FPK513TJWK |
| Samsung | FPK516TJW | FPK517TJW |
| Samsung | FR-380 | FR-420 |
| Samsung | FR-510 | FR-520 |
| Samsung | FR-560 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 219 ₴

