Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таймер оттайки для холодильника Sharp TMDF0804NT2 NT0804M2MC
Основные характеристики:
| Напряжение и частота | 200-240В, 50-60 Гц |
| Номинальный ток | 5 А |
| Подключение | 4 клеммы 4,8 мм |
| Время цикла | 8год. 48мин/7час. 20мин |
| Время размораживания | 4мин 50с/4мин 2с |
| Габариты корпуса | 55х41х32 мм |
| Маркировка | NT0804M2MC,TMDF0804NT2 |
| Производитель | Sharp |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Таймер (программатор), селектор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 263 ₴

