
Тарелка для микроволновой печи Whirlpool под большой куплер 250мм оригинальная 481246678412
499 ₴
- В наличии
- Код: 481246678412
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка для микроволновой печи Whirlpool под большой куплер d=250мм оригинальная 481246678412
Оригинальный код Whirlpool 481246678412
Основные параметры:
| Диаметр наружный | 250 мм |
| Диаметр посадки | 47 и 204 мм |
| Область движения колесиков роллера | От d=180 мм до d=205 мм |
| Ширина области движения колесиков роллера. | 12 мм |
| Материал | Стекло |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Под куплер |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Тарелка свч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Микроволновые печи |
- Цена: 499 ₴
