Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термоактуатор клапана подачи воды для стиральной машины Beko
Оригинальные коды
- Beko 1831470000
- Bosch 00166635
Применяется в моделях
| Бренд | Модель |
| Bosch | B1EIN1601B/01 |
| Bosch | SGE0905/05 |
| Bosch | SGE0905/06 |
| Bosch | SGE0915/05 |
| Bosch | SGE0915/06 |
| Bosch | SGI3000/28 |
| Bosch | SGI3002/31 |
| Bosch | SGI3002TC/15 |
| Bosch | SGI3002TC/31 |
| Bosch | SGI3004/17 |
| Bosch | SGI3005/28 |
| Bosch | SGI3005TC/15 |
| Bosch | SGI3005TC/31 |
| Bosch | SGI3006/28 |
| Bosch | SGI3310/37 |
| Bosch | SGI3312/37 |
| Bosch | SGI3312/43 |
| Bosch | SGI3314/43 |
| Bosch | SGI3315/37 |
| Bosch | SGI3315/43 |
| Siemens | SE20290/02 |
| Siemens | SE20290/04 |
| Siemens | SE20290/05 |
| Siemens | SE20291/03 |
| Siemens | SE20291/04 |
| Siemens | SE20291/05 |
| Siemens | SE20291/06 |
| Siemens | SE20293/06 |
| Siemens | SE20590/02 |
| Siemens | SE20590/04 |
| Siemens | SE20590/05 |
| Siemens | SE20591/04 |
| Siemens | SE20591/05 |
| Siemens | SE20591/06 |
| Siemens | SE20591/09 |
| Siemens | SE20790/02 |
| Siemens | SE20790/04 |
| Siemens | SE20790/05 |
| Siemens | SE20790/06 |
| Siemens | SE20790GB/02 |
| Siemens | SE20790GB/04 |
| Siemens | SE20790GB/05 |
| Siemens | SE20790GB/06 |
| Siemens | SE20791/03 |
| Siemens | SE20791/05 |
| Siemens | SE20791/06 |
| Siemens | SE20791/09 |
| Siemens | SE20890/05 |
| Siemens | SE20890/06 |
| Siemens | SE20890/09 |
| Siemens | SE20A590GB/11 |
| Siemens | SE22900/31 |
| Siemens | SE22A900EU/01 |
| Siemens | SE22A901/01 |
| Siemens | SE22A901/06 |
| Siemens | SE22A901/07 |
| Siemens | SE22A901/08 |
| Siemens | SE22A901EU/06 |
| Siemens | SE22A901EU/07 |
| Siemens | SE22A901EU/08 |
| Siemens | SE23200/13 |
| Siemens | SE23200/28 |
| Siemens | SE23200DK/12 |
| Siemens | SE23200DK/13 |
| Siemens | SE23200DK/28 |
| Siemens | SE23203EP/01 |
| Siemens | SE23203EP/03 |
| Siemens | SE23203EP/04 |
| Siemens | SE23203EU/01 |
| Siemens | SE23203EU/02 |
| Siemens | SE23231EU/17 |
| Siemens | SE23600/13 |
| Siemens | SE23600/20 |
| Siemens | SE23910/17 |
| Siemens | SE23910/29 |
| Siemens | SE23A200EU/22 |
| Siemens | SE23A230EU/35 |
| Siemens | SE23A912GB/06 |
| Siemens | SE23A912GB/08 |
| Siemens | SE23A913/01 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Вид запчасти | Клапан |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 401 ₴

