Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термодатчик для хлебопечки Moulinex оригинальный SS-187754
Оригинальный номер Moulinex SS-187754
Применяется в моделях:
| Бренд | Модель |
| Moulinex | OW502000/B7 |
| Moulinex | OW502000/B7A |
| Moulinex | OW502030/B7 |
| Moulinex | OW502030/B7A |
| Moulinex | OW502031/B7 |
| Moulinex | OW502031/B7A |
| Moulinex | OW502230/B7 |
| Moulinex | OW502230/B7A |
| Moulinex | OW502300/B7 |
| Moulinex | OW502301/B7 |
| Moulinex | OW502330/B7 |
| Moulinex | OW502331/B7 |
| Moulinex | OW502332/B7 |
| Moulinex | OW502430/B7 |
| Moulinex | OW503100/B7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Хлебопечки |
- Цена: 110 ₴

