
Термопредохранитель для холодильника Whirlpool 77C оригинальный 480132103383
630 ₴
- В наличии
- Код: 480132103383
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термопредохранитель для холодильника Whirlpool 77C оригинальный 480132103383
Оригинальный номер Whirlpool 480132103383, 481228238251, 481225228045, 481228238251
Основные характеристики:
| Температура срабатывания | 77 °C |
| Подключение | Разъем (2 контакта) |
| Длина общая | 450 мм |
| Напряжение | 250 В |
| Размеры датчика | 39х10х7 мм |
| Производитель | Whirlpool |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | В защитной оболочке из полимера |
| Бренд | Модель | Модель |
| Bauknecht | KDN 410 PURE A+IN | KDNA 4000 |
| Bauknecht | KDNA 4000 | KDNA 4001 |
| Bauknecht | KDNA 4300 IN | KDNA 4300/IN |
| Bauknecht | KDNA 4301 IN | MBM 2162 BRGS |
| Maytag | MBM 2162 BRGW | MTM 1911 BRGS |
| Maytag | MTM 1911 BRGW | MTM 1911 BSKS |
| Maytag | MTM 1911 BSKW | MTM 2111 BRGS |
| Maytag | MTM 2111 BRGW | MTM 2111 BSKS |
| Maytag | MTM 2111 BSKW | MTMD 2111 BRGS |
| Maytag | MTMD 2111 BSKS | 41010120/1/IX ARC 8120/1/IX |
| Whirlpool | ARC 4000 | ARC 4000 |
| Whirlpool | ARC 4000 | ARC 4000 |
| Whirlpool | ARC 4000 | ARC 4000 |
| Whirlpool | ARC 4000 | ARC 4000/1 AL |
| Whirlpool | ARC 4000/1 WH | ARC 40003 |
| Whirlpool | ARC 4004 IS | ARC 4004/IS |
| Whirlpool | ARC 4004/IS | ARC 4010 |
| Whirlpool | ARC 4010 | ARC 4010 |
| Whirlpool | ARC 4010 | ARC 4020 |
| Whirlpool | ARC 4020 | ARC 4020/IX |
| Whirlpool | ARC 4100 | ARC 4100 |
| Whirlpool | ARC 4100 | ARC 4100 |
| Whirlpool | ARC 4100 | ARC 4100 |
| Whirlpool | ARC 4100/AL | ARC 4100/AL |
| Whirlpool | ARC 4100/IX | ARC 4100/IX |
| Whirlpool | ARC 4100/IX | ARC 41003 |
| Whirlpool | ARC 4110 | ARC 4110 |
| Whirlpool | ARC 4110 | ARC 4110 |
| Whirlpool | ARC 4110 | ARC 4110 |
| Whirlpool | ARC 4110/AL | ARC 4110/AL |
| Whirlpool | ARC 4110/AL | ARC 4110/IX |
| Whirlpool | ARC 4110/IX | ARC 4110/IX |
| Whirlpool | ARC 41103 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Датчик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 630 ₴
