Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат водонагревателя капиллярный Oasis 30-75°С 250В 16А 30-75-OS
Основные характеристики:
| Электрические характеристики | 250 В, 16 А |
| Диапазон регулировки температуры | 30-70 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) |
| Размеры капиллярной трубки | d=1 мм (без оболочки), длина 1000 мм (±20 мм) |
| Размеры термобаллона | d=6 мм, длина 105 мм |
| Размеры вала регулятора | d=6х4,5 мм (1 лоска), длина 18 мм |
| Габариты корпуса | 28х29х36 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Информация на корпусе устройства | 30-75°С |
| Комплектация | Может меняться производителем без уведомления |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Термостат капиллярного типа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 119 ₴

