
Терморегулятор для водонагревателя стержневой биметалический Reco 30-74/92°C 20А Италия FLAG-RC
369 ₴
- В наличии
- Код: FLAG-RC
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор для водонагревателя стержневой биметалический Reco 30-74/92°C 20А Италия FLAG-RC
Основные характеристики:
| Напряжение | 250В, 20А |
| Диапазон регулировки температуры | 30-74/92°C |
| Температура срабатывания термозащиты | 92°С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 2 винтовых зажима |
| Размеры латунного стержня | d=6мм, длина 270мм |
| Общая длина термостата (±20 мм) | 310 мм |
| Информация на корпусе устройства | 7294RTDL RECO F.74°C S.92°01/23 |
| Габариты корпуса | 54х28 мм |
| Производитель | Reco |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Биметаллический термостат стержневого типа. Имеются гнезда (разъемы) для подключения контрольной лампочки. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Терморегулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Водонагреватели |
- Цена: 369 ₴
