Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморегулятор для стиральной машины Ariston 149AR03 C00081939
Оригинальный код Ariston C00081939
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Номинальный ток и напряжение | 16 А, ~220 В |
| Диапазон регулирования температуры | 30 - 90 °C |
| Подключение | Клеммы 6,3 мм - 3 шт. |
| Длина капилляра | 1500 мм |
| Диаметр капилляра | 1 мм |
| Длина зонда | 30 мм |
| Диаметр зонда | 10 мм |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Крепление | Отверстия с резьбой М4 - 4 шт. |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Особенности | Металлический вал |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Стиральные и сушильные машины |
- Цена: 604 ₴

