Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для плит, утюгов, двигателей, 155731.013, 318 °C 33.155731.013
Характеристики
| Состояние | Новое |
| Совместимость | Универсальный |
| Назначение | Для плит |
| Тип | Термостаты |
| Температура срабатывания | 318 °С |
| Подключение | Клемма 4,8 мм - 2 шт. |
| Габариты (ВхШхГ) | 32х29х17 мм |
| Крепление | Отверстие Ø 4,7 мм |
| Материал | Керамика, металл |
| Количество единиц, шт | 1 шт. |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Для плит, утюгов, грилей, двигателей, котлов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 268 ₴

