
Термостат для духовки Candy Tecasa NT-253DOR L=120cm (35-270°C) оригинальный 42823428
768 ₴
- В наличии
- Код: 42823428
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки Candy Tecasa NT-253DOR L=120cm (35-270°C) оригинальный 42823428
Оригинальный номер Candy 42823428, 92744176, 41017171, 42833529
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Напряжение и ток | ~400 В, 16 А |
| Диапазон регулировки температуры | 40-280 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Длина вала | d=6х4,5 мм, длина 23 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 1000 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=3 мм, длина 178 мм |
| Габариты корпуса | 35х44х25 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | NT-253 DOR/2N B2210L13AX1A |
| Производитель | Tecasa |
| Страна-производитель товара | Испания |
Применяется в моделях:
Бренд | Модель | Модель |
| Candy | 2D3621X | 2D362X |
| Candy | 2D362X | 2D362XUK |
| Candy | 2D3641N | 2D3641X |
| Candy | 2D364N | 2D364N |
| Candy | 2D364W | 2D364W |
| Candy | 2D364X | 2D364X |
| Candy | 2D365X | 2D365X |
| Candy | 2D764N | 2D764N |
| Candy | 2D764NX | 2D764NX |
| Candy | 2D764W | 2D764W |
| Candy | 2D764X | 2D764X |
| Candy | 2D765X | 2D765X |
| Candy | ACOM609XM | ACOM609XM |
| Candy | CCM9101SX | CCM9202SX |
| Candy | CCOM60996X | CCOM6099X |
| Candy | CMFM5X | CMFM8N |
| Candy | CMFM8X | CMFS4N |
| Candy | CMFS4X | F141MUK |
| Candy | F141WUK | F2411MUK |
| Candy | F2411WUK | F3311MUK |
| Candy | F3311WUK | FBP6596N |
| Candy | FBP6596W | FBP6596X |
| Candy | FBP659A6X | FBP694N |
| Candy | FBP694W | FBP694X |
| Candy | FCC603AV | FCC603GH |
| Candy | FCC604AV | FCC604BA |
| Candy | FCC604GH | FCC604RA |
| Candy | FCC604X | FCC624BA |
| Candy | FCC624GH | FCL6026AV |
| Candy | FCL6026GH | FCL602A6AV |
| Candy | FCL602AV | FCL602GH |
| Candy | FCL6141AV | FCL6141BA |
| Candy | FCL6141GH | FCL6141GHLY |
| Candy | FCL6141RA | FCL6146AV |
| Candy | FCL6146BA | FCL6146GH |
| Candy | FCL6146RA | FCL6146X |
| Candy | FCL614AV | FCL614AV |
| Candy | FCL614GH | FCL614GH |
| Candy | FCL614PI | FCL614PI |
| Candy | FCL614RA | FCL614RA |
| Candy | FCL614X | FCL6246BA |
| Candy | FCL6246GH | FCL624BA |
| Candy | FCL624GH | FCL634N |
| Candy | FCL634N | FCL634W |
| Candy | FCL634W | FCO6076XL |
| Candy | FCO607X | FCO8276XL |
| Candy | FCO827XL | FCO827XL |
| Candy | FCS201N | FCS201W |
| Candy | FCS201X | FCS245N |
| Candy | FCS245W | FCS245X |
| Candy | FCS602N | FCS602X |
| Candy | FCS605X | FCS65N |
| Candy | FCS65W | FCS65X |
| Candy | FCXE613X | FCXE625VNX |
| Candy | FCXE625VWX | FCXE625X |
| Candy | FCXE825VX | FCXP613X |
| Candy | FCXP615X | FCXP825X |
| Candy | FET603AX | FET603X |
| Candy | FET603XRC | FET609AX |
| Candy | FET609X | FET629AXL |
| Candy | FET629XL | FET649AX |
| Candy | FET649X | FET929NXLJV |
| Candy | FET929WXLJV | FFN602X |
| Candy | FFN602XTW | FFN603NX |
| Candy | FFN603XL | FFN607NX |
| Candy | FFN607XL | FFN8071XL |
| Candy | FFN807XL | FFN817XL |
| Candy | FHE6036X | FHP3147X |
| Candy | FHP60311X | FHP6031X |
| Candy | FHP6031X | FHP603X |
| Candy | FHP607X | FHP609X |
| Candy | FHP612X | FHP612X |
| Candy | FHP629XL | FHP646X |
| Candy | FHP649X | FHP827X |
| Candy | FHP829X | FIR615X |
| Candy | FIR615X | FIR615XOS |
| Candy | FIR712X | FIR712X |
| Candy | FIR714GHX | FL05021X |
| Candy | FL0502X | FL0502X |
| Candy | FL235N | FL235W |
| Candy | FL503N | FL503N |
| Candy | FL503W | FL503W |
| Candy | FL503X | FL503X |
| Candy | FL504N | FL504N |
| Candy | FL504X | FL504X |
| Candy | FL605X | FL605XOS |
| Candy | FL605XSK | FL605XSK |
| Candy | FL605XUK | FL635N |
| Candy | FL635W | FL635X |
| Candy | FL675X | FL675X |
| Candy | FLC60X | FLC65X |
| Candy | FLE05026N | FLE05026X |
| Candy | FLE0502A6X | FLN0506X |
| Candy | FNP601N | FNP601W |
| Candy | FNP601X | FNP612NX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 768 ₴
