
Термостат для духовки универсальный EGO 55.13069.500 50°-320°C 16А L-87см COK203UN
429 ₴
- Нет в наличии
- Код: COK203UN
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный EGO 55.13069.500 50°-320°C 16А L-87см COK203UN
Оригинальный номер EGO 00232008, 55.13069.500, COK203UN
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50°-320°C |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Размер вала-штока | d=4мм, длина 23мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 870 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=3мм, длина 160мм |
| Габариты корпуса ДхШхВ | 43х34х24мм |
| Крепление | Два болта М4, расстояние между осями 28мм |
| Маркировка | 55.13069.500 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 429 ₴
