
Термостат для духовки универсальный EGO 55.17062.140 50°-320°C L-84см COK215UN
368 ₴
- В наличии
- Код: COK215UN
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки универсальный EGO 55.17062.140 50°-320°C L-84см COK215UN
Оригинальный номер EGO 55.17062.140, Elecrolux 50279654003, Gorenje 726504
Основные характеристики:
| Совместимость | Electrolux, Zanussi, AEG и другие |
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-320 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Длина вала (±1 мм) | d=6х4,5 мм, длина 24 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 840 мм (±20 мм), d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона (±5 мм) | d=3 мм, длина 179 мм |
| Габариты корпуса (±1 мм) | 29х31х39 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.17062.140 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Испания |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 368 ₴
