
Термостат для духового шкафа капилярный TR/86 Tmax=300°С 16А L=115см Prodigy 50-300-PR
436 ₴
- В наличии
- Код: 50-300-PR
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духового шкафа капилярный TR/86
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капилярный |
| Ток номинального напряжения | 16A , ~220В. |
| Диапазон регулирования температуры | 300°С |
| Количество клем | 3 (6,3 мм.) |
| Длинна капиляра (±50 мм.) | 1150 мм. |
| Диаметр капиляра | 1 мм. |
| Длинна зонда (±5 мм.) | 190 мм. |
| Диаметр зонда (±1 мм.) | 4 мм. |
| Диаметр вала | 6 мм |
| Диаметр вала с лыской | 4 мм |
| Длина вала (±1 мм.) | 17 мм |
| Производитель | Prodigy |
| Крепление | м4 ( l=28 мм.) |
| Габариты корпуса (±1 мм.) | 36/44/29 мм. |
| Маркировка | TR/86 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 436 ₴
