Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника -13...+3.5°C L- 0,375 метра WPF18J-EX
Основные характеристики:
| Назначение | Для холодильников |
| Тип | Термостат |
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 10 А, ~250 В |
| Диапазон регулирования температуры | min -13...+4.5 °C; max -28...+4.5 °C |
| Подключение | 2 клеммы 4,8 мм |
| Длина капилляра | 375 мм |
| Диаметр капилляра внешний | 1,6 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лыска) |
| Длина вала регулятора | 15 мм |
| Габариты корпуса | 43х30х25 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра алюминий. Режим "наибольший холод" - размыкание: -28(±1,5)°С; замыкание +4,5(±1,0)°С. Режим "наименьший холод" - размыкание: -13(±2,5)°С; замыкание +4,5(±1,0)°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 420 ₴


