
Термостат для холодильника Ariston TAM-125 W16001749301 KDF29R3 -29...-18°С L-1.25м оригинальный C00851089
276 ₴
- В наличии
- Код: C00851089
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника Ariston TAM-125 W16001749301 KDF29R3 -29...-18°С L-1.25м оригинальный C00851089
Оригинальный номер Ariston C00851089, C00851095
Основные характеристики:
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -29...-18°С |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) + 1 клемма 4,8 мм (заземление) |
| Длина капилляра | 1250мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 5,9 мм (головка со шлицем) |
| Габариты корпуса | 30х28х53 мм |
| Производитель | Ranco |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
Применяется в моделях
| Бренд | Модель | Индустриальный код |
| Indesit | C236G F027918 | 58279180000 |
| Indesit | C236G.X F035437 | 58354370000 |
| Indesit | C236NFG.SLV F028693 | 58286930000 |
| Indesit | C240G F027922 | 58279220000 |
| Indesit | C240G.X F037222 | 58372220000 |
| Indesit | C236G.SLV F028633 | 58286330000 |
| Indesit | C236NFG F027926 | 58279260000 |
| Indesit | C238G F033161 | 58331610000 |
| Indesit | C240G.SLV F028635 | 58286350000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 276 ₴
