
Термостат для холодильника K50-L3392(ТАМ-112) -14...-7°C L=0,85м Ranco K50L3392000
202 ₴
- В наличии
- Код: K50L3392000
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника K50-L3392(ТАМ-112) -14...-7°C L=0,85м Ranco K50L3392000
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -14...-7°C |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) + 1 клемма 4,8 мм (заземление) |
| Длина капилляра | 850 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска), длина 12 мм (от резьбы) |
| Длина вала регулятора | 13 мм |
| Габариты корпуса | 28х29х53 мм |
| Производитель | Ranco |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. Термостат для однокамерного холодильника. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RANCO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 202 ₴
