
Термостат для холодильника K54-L2061(TAM-145) -27...-18°С L=1,3 метра Ranco K54L2061000
344 ₴
- В наличии
- Код: K54L2061000
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника K54-L2061(TAM-145) -27...-18°С L=1,2 метра Ranco K54L2061000
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6 А, 250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -27...-18°С |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 4,8 мм |
| Длина капилляра | 1200 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 13 мм |
| Габариты корпуса | 53х30х27 мм |
| Производитель | Ranco |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RANCO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 344 ₴
