Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника -13.5...+4°C ТАМ-133 1,2 метра K59L1102
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | min -11...+3.5 °C; max -26...+3.5 °C |
| Подключение | 4 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 4,8 мм |
| Длина капилляра (±5 мм) | 1000 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лыска) |
| Длина вала регулятора | 12 мм |
| Габариты корпуса | 51х31х27 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. Режим "наибольший холод" - размыкание: -25,5(±1,5)°С; замыкание +3,7(±1,0)°С. Режим "малейший холод" - размыкание: -10,7(±2,5)°С; замыкание +3,7(±1,0)°С |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 137 ₴

