Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для льдогенератора -22...-1,5°C L-2,25м K22L1081000
Основные характеристики:
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -22...-1,5°C |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) + 1 клемма 4,8 мм (заземление) |
| Длина капилляра | 2200 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 5,9 мм (головка со шлицем) |
| Габариты корпуса | 30х28х53 мм |
| Производитель | Ranco |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RANCO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 541 ₴

