
Термостат для холодильника универсальный -10...+3,5°С L =1.3м Whicepart TAM-133-1,3 м
159 ₴
- В наличии
- Код: TAM-133-1
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника універсальний -10...+3,5°C L =1.3м Whicepart TAM-133-1,3 м
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -10...+3,5°С |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 4,8 мм |
| Длина капилляра (±5 мм) | 1300 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 13 мм |
| Габариты корпуса | 54х30х30 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 159 ₴
