Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника Whirlpool L- 1.2 м Atea оригинальный A13 1000
Основные характеристики:
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -13...+4.5°C / -26...+4.5°C |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) + 1 клемма 4,8 мм (заземление) |
| Длина капилляра | 1200 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 12 мм |
| Габариты корпуса | 51х31х30 мм |
| Производитель | Atea |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 341 ₴

