
Термостат для холодильника универсальный -11...+3.5°C L=1,2м Rielсo K59-2000
237 ₴
- В наличии
- Код: K59-2000
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для холодильника универсальный -11...+3.5°C L=1,2м Rielсo K59-2000
Основные характеристики:
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -11...+3.5°C |
| Подключение | 4 клеммы 4,8 мм + 1 клемма 6,3 мм |
| Длина капилляра (±5 мм) | 1200 мм |
| Диаметр капилляра | 2 мм |
| Диаметр вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Длина вала регулятора | 14 мм |
| Габариты корпуса | 51х31х27 мм |
| Производитель | Rielсo |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 237 ₴
