
Термостат холодильника универсальный -10...+4°C длина капиллярной трубки 1,3 метра KDF-22J1
147 ₴
- В наличии
- Код: KDF-22J1
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат холодильника универсальный -10...+4°C длина капиллярной трубки 1,3м KDF-22J1
Основные характеристики:
| Ток номинального напряжения | 6 А, ~250 В |
| Диапазон регулировки температуры | -10...+4°C |
| Подключение | 3 клеммы 6,3 мм + 1 клемма 6,3 мм (заземление) + 1 клемма 4,8 мм (заземление) |
| Длина капилляра (±5 мм) | 1300 мм |
| Диаметр наружного капилляра | 2 мм |
| Размер вала регулятора | 6х4 мм (1 лоска) |
| Габариты корпуса | 27х28х54 мм |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Материал капилляра – алюминий. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whicepart |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Холодильники |
- Цена: 147 ₴

