
Термостат для духовки Gefest EGO 55.17052.530 50-290C L-105см оригинальный GF-064
235 ₴
- Нет в наличии
- Код: GF-064
+380 (95) 611-09-56
Менеджер
- +380 (63) 657-53-60Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термостат для духовки Gefest EGO 55.17052.530 50-290C L-105см оригинальный GF-064
Основные характеристики:
| Тип термостата | Капиллярный |
| Диапазон регулировки температуры | 50-290 °С |
| Подключение | 2 клеммы 6,3 мм |
| Длина вала | d=6х4,5мм, длина 25 мм |
| Длина и диаметр капиллярной трубки | 1050мм, d=1 мм |
| Размеры зонда-термобаллона | d=4 мм, длина 175 мм |
| Габариты корпуса | 28х37х30 мм |
| Крепление | 2 отверстия с резьбой М4 (межцентровое расстояние 28 мм) |
| Маркировка | 55.17052.530 |
| Производитель | EGO |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Страна производитель | Италия |
| Вид запчасти | Терморегулятор, термостат |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Плиты и духовки |
- Цена: 235 ₴
